Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 373:
()
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 22%
Marco barroco, s. XIX Plata. Sta Catalina
24 x 19 cm
Relicario de plata italiana S.XVIIII con marcas de Lucca. Estilo rococó, y viril central con la imagen de Santa Clara.