Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 139:
VIVES MARISTANY (S.XX / .)
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
En El Retiro
Óleo sobre lienzo
42,5 x 32 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior izquierdo