Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 138:
CARMEN NAVARRO PRUNA (1933 / .)
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de mujer, 1981
Óleo sobre lienzo
46 x 38 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.