Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 131:
PEDRO CÁMARA (1936 / 2017)
Vendido por: €120
90
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje de campo
Óleo sobre táblex.
12,5 x 16,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.