Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 130:
JEAN ARNAVIELLE (1881 / 1961)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Iglesia
Óleo sobre lienzo.
46 x 61 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.