Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 127:
MANUEL SAGNIER VIDAL (1891 / 1976)
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
Vista de Sangenjo
Óleo sobre tabla
35 x 40 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.