Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 120:
ROBERTO DÍAZ DE OROSIA (1948 / .)
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje, 1997
Óleo sobre lienzo
100 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado