Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 119:
MIGUEL CARBONELL MARTORELL (1930 / 2008)
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
San Privat
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso localizado