Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 25:
ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (1806 / 1857)
5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de Feliciana Apecechea Flores Correas, 1838
Óleo sobre lienzo
124 x 96 cm
Firmado y fechado en la parte inferior izquierda. Necesita restauración