Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 26:

EDUARDO LEON GARRIDO (1856 / 1949)
Dama

Vendido por: €8 000
8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Dama
Óleo sobre tabla
77 x 56 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho