Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 26:
EDUARDO LEON GARRIDO (1856 / 1949)
Vendido por: €8 000
8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Dama
Óleo sobre tabla
77 x 56 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho