Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 15:
CARMEN LAFFON (1934 / .)
Vendido por: €3 000
3 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje, 1980
Pastel sobre papel
15 x 27 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.