Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 16:
EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918)
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Caballero, 1883
Óleo sobre lienzo
38 x 21,5 cm
Firmado y fehado en el lateral derecho