Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 16:

EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918)
Caballero, 1883

Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%

Caballero, 1883
Óleo sobre lienzo
38 x 21,5 cm

Firmado y fehado en el lateral derecho