Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 418:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PEQUEÑO JARRÓN ESTILO IMARI, JAPÓN, S. XX.
Realizado en porcelana esmaltada y vidriada Imari de 14 x 12 cm.
En forma gallonada con decoración vegetal de flores de cerezo.
No tiene tapa, sin marca.