Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 417:
PLEGADERA PINTADA Y TALLADA CON MOTIVOS FLORALES, CHINA, S. XX.
Comisión de la casa de subasta: 21%