Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 416:

BORDADO EN SEDA DE ESTILO ORIENTALBordado de 35 x 50 cm.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BORDADO EN SEDA DE ESTILO ORIENTAL
Bordado de 35 x 50 cm.
Enmarcado con cristal: 50 x 66.5 cm.
Faltas en el marco.