Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 406:
ESCENA PALACIEGA, PANEL DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, CANTÓN, CHINA, S.XX45 x 17 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%