Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 348:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GONZALO GOYTISOLO (1966) Artista barcelonés
UNIDOS HACIA EL FUTURO, 2004
Litografía  de 66 x 62 cm.
Firmada y numerada: 14/100. Colección Circulo de Arte.
Sin enmarcar