Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 347:

ABANICO DE LUTO DE MADERA OSCURA Y SEDA NEGRA CON CAJA PRINCIPIOS SIGLO XX
34.2 cm de ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

34.2 cm de altura.
Pequeños desperfectos en la tela.
Adjunta caja.