Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 325:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA EUROPEA PRIMERA MITAD S. XX
CAMPESINAS
Técnica mixta sobre tabla de 17,5 x 25,5 cm.
Faltas en el marco.
Enmarcado: 30,3 x 39,4 cm.