Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 324:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE GALLOS RECOSTADOS DE PORCELANA ESMALTADA, LLADRÓ, VALENCIA, C.1980
22 x 9 x 15 cm, sin base.
Marca en la base.
Con bases de madera dorada.