Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 219:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PRISMÁTICOS DE LARGO ALCANCE, ESPECIAL PARA CARRERAS, DE METAL PLATEADO Y CUERO, S.XIX
25,5 cm.
Faltas en el cuero y desgastes en el metal.