Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 218:

3 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO RIBA ROVIRA (1913-2002) Pintor barcelonés
BODEGÓN CON PIÑA Y LIMONES
Óleo sobre táblex de 70 x 60 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 88.5 x 76 cm.