Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 203:

ABANICO DE HUESO Y SEDA PINTADA PRINCIPIOS SIGLO XX
27 cm
Desperfectos en ambos ...

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

27 cm
Desperfectos en ambos lados de la seda y en las barillas exteriores