Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 204:
ESCUELA FRANCESA S.XXFIGURAS, 1952Témpera sobre cartón de 44 x 52 cm.
Vendido por: €140
140
Comisión de la casa de subasta: 21%