Asta 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 45:
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
PIERRE JOSEPH WALLAERT (Lille, 1753- París, c.1812)
TEMPESTAD
Óleo sobre lienzo de 24 x 33 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Reentelado.
Enmarcado: 36.5 x 44 cm.
Estimación ArtPrice: 2.500 €