Asta 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 44:
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
ESCUELA ITALIANA, S.XIX
PERSONAJE MASCULINO DE PERFIL
Bajorrelieve realizado en piedra de lava, montado como broche.
3,5 x 2,5 cm