Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 34:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GUARNICIÓN DE RELOJ Y CANDELABROS DE BRONCE DORADO Y PORCELANA TIPO SÈVRES, FRANCIA, FFS.S.XIX
Firmado en la esfera "Paul Lava à St. Denis". Maquinaria París.
Reloj 36 cm altura.
Candelabros 33 cm altura.
Base del reloj suelta. Precisa revisión.