Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 33:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXDESNUDO FEMENINOÓleo sobre lienzo de 55 x 36 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €700
Precio inicial:
€
700
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|