Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 33:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXDESNUDO FEMENINOÓleo sobre lienzo de 55 x 36 ...
далее...
|
|
|
Продан за: €700
Стартовая цена:
€
700
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|