Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 32:
CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIXEn madera policromada de 61 x 41,5 ...
далее...
|
|
|
Продан за: €500
Стартовая цена:
€
500
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|