Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 17:
VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVIIÓleo sobre cobre de 30 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
520
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|