Asta 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 9:
COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII191 cm ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
600
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
|