Asta 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 8:
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
INTERIOR DE TABERNA, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVII
Óleo sobre lienzo pegado a tabla de 32 x 29 cm.
Enmarcado: 49 x 46.5 cm.
Marco con deterioros.