Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 7:
MONJES, ESCUELA ALEMANA, S.XIXÓleo sobre tabla de 87 x 67cm.
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее