Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 8:
INTERIOR DE TABERNA, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVIIÓleo sobre lienzo pegado a tabla de 32 x 29 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
600
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|