Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 724:
SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO Scena di vita domestica
1 500
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scena di vita domestica
Olio su tavola di quercia in cornice in legno ebanizzato e dorato.
cm 51 x 63
Categoria: Dipinti Antichi