Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 41:

1 800
€2 700
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española del siglo XVII. Evangelista.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 53 x 39,5 cm.