Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 41:
Escuela española del siglo XVII. Evangelista.Óleo sobre lienzo. Reentelado. 53 x 39,5 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 800
Precio estimado:
€2 700
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|