Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 40:
Escuela colonial, Cuzco, siglo XVII. Virgen del Rosario con Niño y guirnalda de flores. Óleo ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
3 000
Precio estimado:
€4 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|