Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 29:
Escuela española del siglo XVI. Piedad. Óleo sobre tabla. Representa a la Virgen que sostiene ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 500
Preço estimado :
€3 750
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|