Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 28:
Escuela italiana del siglo XVI. Santa Eufrosina. Óleo sobre cobre. 18 x 23 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
800
Preço estimado:
€1 200
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|