Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 29:
Escuela española del siglo XVI. Piedad. Óleo sobre tabla. Representa a la Virgen que sostiene ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 500
Precio estimado:
€3 750
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
|