Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 28:

€1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela italiana del siglo XVI. Santa Eufrosina.
Óleo sobre cobre. 18 x 23 cm.