Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 249:
Lluís Bargalló (Barcelona, 1932) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 60 cm. |
700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión