Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 250:
Cayo Guadalupe Zunzarren (Tarazona, Zaragoza, 1873-Barcelona, 1927) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 92 cm.
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión