Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 208:
Teresa Llàcer (Montroig del Camp, Tarragona, 1932) Muchacha vistiéndose. Óleo sobre táblex. Firmado. 41 x 33 cm.
550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión