Subasta 291
Subasta de Julio
6.7.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Escultura, Pintura y Obra Gráfica
Joyas y Relojes. Encendedores y Plumas
Artes Decorativas y Muebles
LOTE 209:
Escuela europea, s.XX. Calle con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado Jh. Straber. 24 x 14,5 cm. |
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión