Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 286:
Escuela española, s.XX. Caballo. Escultura en bronce patinado sobre base en madera según modelo de Justo de ...
más...
|
|
|
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión
|