Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 135:
Román Ribera (Barcelona, 1849-1935) Dama. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 55 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión