Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 134:
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Desnudo femenino recostado. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 100 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión