Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 132:
Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894) Dama. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 65 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión